Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,скажите пожалуйста ,что делать ,я вижу мёртвых,и три года пью пиво ,мне так не страшно ,что мне делать?что со мной происходит?спасибо - вопрос №2558159

Вопрос задан анонимно август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас открыто видение тонкого мира, но управлять этим нужно обязательно научиться — пиво мало полезно)
    Попробуйте четко заявить намерение, что видеть Вы будете, когда Вам это нужно. Хорошо бы найти Учителя.
    Всего Вам доброго!

    август 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видеть мертвых-это неплохо.Пить пиво-чревато.Мертвые просто так не приходят.Вам бы послушать их.Но желательно в трезвом состоянии.

    август 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    если вы видите мертвых и боитесь — это шизофрения
    если видите мертвых и не боитесь — тогда это профессия

    август 18, 2017 г.