Эзотерика

Решено

vip

Алексей 30.03.1983 - вопрос №255816

Моего парня арестовали в понедельник суд подскажите осудят или отпустят??? Спасибою

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Мария!

    Процесс могут перенести. Вы достойная женщина и действительно Любите Алексея. По судьбе у него много трудностей, на биополе темные пятна, отпустить его могут, но с условным сроком, это  наиболее благоприятный исход. Сейчас я вижу образы людей, которые желают зла Алексею, они имеют отношение к делу и от них многое зависит.

    Обращайтесь в чат, попробуем Вам помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.Осудят.

    Удачи!

    апрель 20, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Мария!

    Для того, чтобы его отпустили, нужны либо деньги, либо магическое вмешательство. Какого рода ритуал подобрать, я пока не знаю — для этого мне нужно фото.

    апрель 20, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Вашего парня осудят.

    апрель 20, 2012 г.