Медицина

Боль между ребрами в середине и отдаёт под ребрами а боль протекает резьб,жжением а по утрам сильное слюноотделение - вопрос №2558263

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Валентина, скорее всего у вас есть проблемы с желудком(язвенная болезнь, гастрит, ГЭРБ).Необходимо обследование (ФГДС,phметрия и др.) лечение у гастроэнтеролога или терапевта.

    август 17, 2017 г.

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    здравствуйте.скорее всего неврит.но нужно  сделать огк.если Вам  будет нужна моя помощь-пишите в чат.

    август 18, 2017 г.