Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня сложная ситуация,происходят какие-то странные вещи. Трудно поверить, но в детстве однажды меня осветило светом молнии, после чего прогремел гром и начался дождь. - вопрос №2558283

И уже потом начались странные вещи, зависание в воздухе и т д. Ведьмой меня прозвали Валентина,27.06.1987, 11:45, Москва

Вопрос задан анонимно август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А что именно Вам кажется странным? Вполне логично.Вы были помечены самим Перуном, Богом грома.В Вас нереальная сила.Творите на благо.

    август 17, 2017 г.