Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Составьте, пожалуйста мой гороскоп на сентябрь. спасибо. Алевтина(церк), 17.07.1950г. Анжеро-Судженск, время не знаю - вопрос №2558462

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛАНА

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбина (Алевтина).
    К сожалению, без точного времени Вашего рождения составить достоверный индивидуальный гороскоп практически невозможно. Если у Вас есть конкретные вопросы, можно воспользоваться другими видами прогностики.
    Пожалуйста, обращайтесь.
    Всего доброго.

    август 18, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Альбина!
    Вы хотите лунар, прогноз на месяц, но без времени рождения составить его невозможно, можно попытаться восстановить его по событиям жизни. Обращайтесь.
    Удачи

    август 18, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алевтина.

    Вы обладаете духовными интересами, медитативны, созерцательны, склонны к самоанализу, проницательны, стремитесь к совершенству, наблюдательны, очаровательны. Вы все время что-то читаете, изучаете, решаете проблемы или исследуете. Таков прогноз на сентябрь.
    Чего остерегаться. В сентябре вы также замкнуты, раздражительны, подозрительны и склонны к собственничеству. Эти тенденции могут здорово помешать каким-то вашим планам, так что их стоит контролировать и как-то успокаивать себя. Старайтесь переключаться на что-то из первого списка, не подкармливайте негативные тенденции.
    С уважением, Светлана Весна

    август 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    здоровье будуте поправлять