Красота, Здоровье

похудение - вопрос №255847

Здравствуйте мне 50 лет я уже несколько недель питаюсь похудеть но не как получаеться, я целыми днями не чего практически не ем вечером гуляю по парку около 3 км! подскажите как правильно худеть и в чем проблема?

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    Крутить утяжеленный обруч 20 мин 2 раза в день. Первое время будут появляться синяки. Через неделю пройдут. Еще хороший метод — рассыпать спички и собирать по одной с выпрямленными ногами. Собирать нужно поочередно то левой, то правой рукой. Также 2 раза в день. Это более эффективно, чем наклоны. Также можно 1 раз в неделю сидеть на кефирной диете или на молочной (целый день пьете только кефир или молоко с чаем). Больше быть на воздухе, спать в проветренном помещении, т.к. окислительно-восстановительные реакции не будут проходить без нахождения на свежем воздухе и тогды Вы будете полнеть буквально от всего. А также чтобы похудеть необходимо высыпаться (не менее 8 часов в сутки). На строгих диетах сидеть опасно, т.к. голодание — стресс для организма. По окончании диеты Вы будете резко поправляться, т.к. клетки организма после голода стараются сделать запасы на всякий случай. Поэтому возьмите себе за правило: кушать за 1 раз не больше того кол-ва пищи, которое помещается у Вас в 2-х лодонях. С утра бутерброд со сливочным маслом и красной икрой, пчелиная пыльца ежедневно, пить не менее 1 литра некипяченой питьевой воды, после 6 вечера не есть. Если поужинали, то прогулка не менее 2-х часов.

    С уважением, Светлана

    апрель 21, 2012 г.

    Iris

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    1.Необходимо проверить гормональный фон и заняться его коррекцией при нарушениях

    2.Нужно следить за тем, чтобы соотношение принятых и потраченных килокалорий было в пользу потраченных.Например, если Вы употребляете в сутки 1500 ккал, то должны потратить  1600 ккал.

    3.Очень эффективна диета Дюкана-поищите сайт в Интернете, там очень много полезной информации

    4.Частью лишнего веса является жидкость, которая плохо выводится из организма

    апрель 21, 2012 г.

    ХОНГ ХО

    32-й в Красоте и здоровью

    Проблема в нарушении обмена веществ.

    Решается элементарно — нужно нормализовать обмен веществ при помощи акупунктурного ножевого массажа. Активируется процесс сжигания жиров, с выплеском энергии  (за день можно огород вскопать :-) ).
    При этом теряется от 0.6 до 1.0 кг в сутки, с автоматической подтяжкой кожи.
    После ухода лишних кг — устранить причину (лишний жир мешает этому), приведшую к сбою в обмене вещест и все.

    апрель 22, 2012 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, Людмила!

    С чего вдруг люди решили, что голодая, они смогут хорошо похудеть? Я Вас огорчу, мало того, что похудев, Вы наберете вес обратно с еще большим увеличением, так Вы еще и измчаете организм.

    1. Вам нужно улучшить обмен веществ. Ваше поведение в питании необходимо скорректировать. Нужно есть 3-5 раз в день по-немногу. Порция — ладошка.

    2. Выпивайте 2-3 литра воды в день. Подойдет минеральная негазированная, родниковая либо профильтрованная вода, но ни в коем случае не кипяченая!!! Очень хорошо выпивать воду перед едой.

    3. Альтернитивой жирной и жареной, острой еде будут маложирные продуты. Вмесо майонеза используйте низкожирную сметану, перейдите на оливковое масло.

    4. Проходите в день 5 км, еще лучше после еды, обмен веществ на свежем воздухе улучшается.

    5. Занимайтесь спортом. Можете делать зарядку по утрам или огород — та же зарядка.

    Всего оброго, красоты и здоровья Вам!

    Я потратила на Вас 10 минут своего времени, пока писала ответ, поэтому для меня очень важно, если я получу оценку — у Вас это займет не больше 50 секунд. Оцените ответы экспертов!

    апрель 23, 2012 г.

    Игорь Армани

    232-й в Медицине

    Полностью согласен с ответом эксперта Натальи. От себя хочу добавить, что одного лишь бега 3км недостаточно — посетите фитнес-центр, где инструктор подберет Вам индивидуальную программу тренировок для сжигания жировых отложений. Неплохо в спортзале использовать также специальные напитки (на основе L-карнитина, например). Также хороши плавание и сауна. Только Вы должны четко понимать, что это не разовые мероприятия — правильное питание и физические нагрузки должны стать основой Вашего образа жизни, Вашей новой жизни. Не стоит также ожидать быстрых результатов (то что быстро теряется — также быстро приобретается). Результат постепенно начнет проявляться после 3-4 недель такого режима, будет прогрессировать до достижения Вами идеального веса и поддерживаться ровно столько, сколько будет соблюдаться режим.

    Удачи Вам!

    апрель 27, 2012 г.