Эзотерика

Решено

снится, что муж подводит всю семью к пруду и заводит всех в воду, я ещё возмущаюсь, что мы же чистые, только с бани, да ещё и в одежде. но он тянет - вопрос №2558491

детей, я следом за ними, потом, они все прошли вброд, я мне глубоко уже, я плыву, переплываю водоем и ухватываюсь за край пирса, под ноги попадает деревянная катушка, она мне как поддержка. а дети и муж уже на пирсе.

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Ваш сон говорит о том что в вашей жизни будут перемены и ваша семья будет рада этому но вы будете сопротивляться им и не сразу захотите менять привычный для вас образ жизни.

    август 18, 2017 г.