Юриспруденция

здравствуйте!..подскажите пожалуйста (по налогам) я предприниматель, торгую, сын раз в месяц ремонтирует машины (на ремонт у меня код открыт)..я - вопрос №2558667

должна сдать одну декларацию енвд на два вида деятельности или две отдельные декларации? спасибо

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Кашин

    14-й в Бизнесе

    «Если вы занимаетесь несколькими видами деятельности ЕНВД на территории подведомственной одной ИФНС, то вам необходимо подавать одну декларацию, но с несколькими листами раздела 2 (заполненными отдельно по каждому виду деятельности). Если вы занимаетесь несколькими видами деятельности ЕНВД в разных муниципальных образованиях, то в налоговую каждого образования необходимо подавать свою декларацию с необходимым количеством листов раздела 2. Подробнее: https://www.malyi-biznes.ru/deklaracii/envd/

    август 19, 2017 г.