Медицина

Решено

Выкидыш на позднем сроке-это как?допустим в 33 недели ребенок же уже жизнеспособный,почему тогда так происходит?его невозможно спасти? - вопрос №2558701

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    здравствуйте.опишите ситуацию.что случилось? какие обследование делали? если Вам нужна моя помощь-пишите в чат.

    август 18, 2017 г.
  • Добрый день, Наталья.

    Было бы хорошо если бы вы описывали более детально свою проблему.
    В таком сроке это не выкидыш  , а преждевременные роды. При наличии реанимационного отделения новорожденных в роддоме конечно такого ребенка можно спасти.

    август 18, 2017 г.