Юриспруденция

Добрый день, недавно отправили груз в Австрию. Вопрос такой, стоимость перевозки облагается налогом или сумма должна была быть указана без НДС? - вопрос №2558704

Клиент с Австрии считает, что в экспресс-накладной должна была стоять сумма товара, но там указана сумма с доставкой с НДС. Кто прав?

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Кашин

    14-й в Бизнесе

    Условий, изложенный в вопросе, недостаточно для ответа. В частности, не понятно, кто осуществляет перевозку в РФ и за границей: вы или транспортная организация, кто организует перевозку, какой договор заключен с транспортной организацией.

    август 19, 2017 г.