Эзотерика

Решено

vip

Произошла сильная ссора, разъехались, расстались. Помиримся ли мы? есть ли будущее? Игорь 15.01.85г и Света 17.12.86г. - вопрос №2558773

Вопрос задан анонимно август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь.Он и сам уже думает, как это сделать.

    август 18, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Это не просто ссора, на вас рассорка наведена. Уводят его от Вас.

    август 18, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    В вас Игорь видет хорошую хозяйку, и относился с уважением. Возьму за факт что вы то ли были с ним в браке, толи только планировали. Пробема в том что похоже он узнал про какой то обман с вашей стороны… Выяснять отношений не хочет. И возврата его назад я не вижу. Похоже что он решил вас оставить

    август 18, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Света!

    Обязательно помиритесь и уже в скором времени.Игорь тянется к Вам  и переживает насчет ссоры.

    Будущее есть.

    Всего Доброго!

    август 18, 2017 г.