Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что меня ожидает в семейной жизни в ближайший год? Стоит ли мне разводиться? Жаннат 4.10.85. время где-то 18:20. - вопрос №2558785

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день Вам  пока  не  стоит разводиться. В  следующем году  это  возможно  будет  сделать   в  конце  осени.Удачи  вам

    август 18, 2017 г.

    Зоя Манилич

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Ваши  отношения  станут  как прежде  через некоторое время,   разводиться  Вам точно не стоит.   Желаю  Вам   любви  и  настоящего  женского счастья!)

    август 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Развод у Вас будет в любом случае, но не в ближайшее время… Улучшения в отношениях особо не выходит...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    август 18, 2017 г.