Эзотерика

vip

Снился сон. У меня и моих тёток есть рыбы типо питомцы не очень большие и зубастые. Был праздник на котором мы все собрались, они вытащили рыб чтоб показать у кого какая, тут их рыбы напали на мою и - вопрос №2553017

моя тоже одну укусила и ПОЛУЧИСЛЯ КРУГ — КАЖДАЯ РЫБА КУСАЕТ ДРУГУЮ ЗА ХВОСТ. Мы их разняли, я свою рыбу быстро положила в контейнер с водой, одна тётя свою рыбу приготовила и съела, а другая почему то на меня обиделась. Что это значит?

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    К беременности этот сон!

    август 12, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Рыба это прибыль, возможно делёжках наследства или общее вложение и потом раздел ...
    Тетка, что обиделась будет недовольна итогами дележки )

    август 12, 2017 г.