Эзотерика

vip

Случайно задавила машиной свою трёхмесечную чёрную кошечку. Что делать? Какие приметы? - вопрос №2558838

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    Переживать не за что. Ничего не будет. Просто постарайтесь забыть про эту ситуацию

    август 18, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Откуп нужно делать. Если не сделать откуп — семь лет удачи не будет.

    август 18, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Примет никаких нет, это вам знак быть осторожнее и внимательнее за рулем, хорошо. что там оказался не человек.

    август 18, 2017 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Бывает, это не примета, просто бытовая случайность. похороните подостойнее.

    август 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Черная или не черная-непринципиально.Суть в другом.За каждую уничтоженную жизнь Вселенная забирает откуп.

    август 18, 2017 г.