Медицина

Задаю вопрос офтальмологу.у моей бабушки как врас говорит вирусный коньюктивит,но все капли которые он приписывает не плмогают.иожет посоветуете что то действительно действующее и эфективное может - вопрос №2558919

побюджетней? спасибо заранее

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Карина.

    К сожалению помочь онлайн вам сложно. Необходимо видеть вашу бабушку, знать какие именно капли назначены ей. Возможно в вашей ситуации  капель недостаточно и необходим антибиотик системного действия или противовирусные препараты.

    август 18, 2017 г.
  • Здравствуйте Карина.
    В Вашем случае — проконсультируйте Вашу бабушку у инфекциониста (по полису ОМС) и при возможности сдайте анализы на вирус простого герпеса человека (с верификацией по типам). Вполне возможно будет назначено лечение таблетированное (противовирусное), дополнительно к каплям назначаемым офтальмологом, — Ацикловир…

    август 18, 2017 г.