Медицина

Употребляются ли одновременно препараты Нолицин и Фурадонин ? - вопрос №2216503

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ляйсан

    35-й в Медицине

    Употреблять можно, но смысла нет, либо одно, либо другое +фитотерапия

    ноябрь 24, 2016 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Да, очень часто назначают  препараты этих групп вместе, особенно при острых инфекциях мочевыводящих путей или обострении хронических. Возможно вместо Фурадонина лучше Фурамаг (меньше побочных действий), но только после дополнительной консультации лечащего врача.

    ноябрь 24, 2016 г.
  • При совместном назначении нолицин уменьшает эффективность препаратов нитрофуранового ряда (в данном случае- фурадонина)

    ноябрь 25, 2016 г.

    Светлана Светлова

    41-й в Медицине

    Здравствуйте.Нет

    сентябрь 19, 2022 г.