Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,я прошу сказать мне что произойдет у меня в ближайшее три месяца ...,меня волнует три вещи :1/работа. 2/любовь. 3/деньги . Большое спасиба - вопрос №2558977

изображение из вопроса - Здравствуйте ,я прошу сказать мне что произойдет у меня в ближайшее три месяца ...,меня волнует три вещи :1/работа.  2/любовь. 3/деньги . Большое спасиба

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    Добрый день. С работой решений проблем не вижу. Все по прежнему. Зато в любви появяться сразу две особы. Обе будут нравиться, и встанете перед выбором с кем остаться. Всего доброго

    август 18, 2017 г.