Медицина

хламидиоз - вопрос №255899

какими препаратами лечиться хламидиоз

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Дружище, не шути с этим и не лечи сам. В это заболевании нет ничего постыдного — сходи к уролого. Пусть пролечит грамотно. А то. если лечится самому, можна не долечиться и тогда последствия будут куда плачевнее.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 21, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Егор!

    Существует много схем лечения хламидиоза, но их подбирает врач венеролог индивидуально.

    Хламидиоз — это не простуда и самолечение тут не уместно. Во избежание куда худших осложнений обратитесь на очную консультацию к венерологу.

    Всего Вам доброго!

    апрель 21, 2012 г.