Психология

Кто будет сын или дочь - вопрос №2559113

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Кто будет, покажет узи, да и это ли главное.
    Главное, чтобы был крепким и здоровым.

    август 18, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Зачем «вы бежите впереди паравоза»? Вы сосредоточьтесь на том, что Вы будете любить ребенка в не зависимости от пола! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 18, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Если ваша девушка в положении, тогда вам лучше дождаться результатов УЗИ. Если вы хотите просто погадать, тогда вы можете обратиться с этим вопросом в рубрику «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion

    август 18, 2017 г.