Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста , если ли будущее у Данилы 02.07.1996 и Ольги 30.10.1992, чувствует ли что-то Данила ? Думает вообще о ней? И главное , полюбит ли ее? - вопрос №2559132

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста , если ли будущее у Данилы 02.07.1996 и Ольги 30.10.1992, чувствует ли что-то Данила ? Думает вообще о ней? И главное , полюбит ли ее? изображение из вопроса - Скажите пожалуйста , если ли будущее у Данилы 02.07.1996 и Ольги 30.10.1992, чувствует ли что-то Данила ? Думает вообще о ней? И главное , полюбит ли ее?

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувств любовных нет. Он заинтересован Ольгой сейчас, но не сильно. Думает хорошо — она в его глазах молодая, творческая, необычная и неожиданная. Будущее совместное маловероятно, но немного может быть.
    С уважением!

    август 18, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Данила 02.07.1996 -очень сдержан и осторожный в проявлении своих чувств, расценивает их скорее как проявление собственной слабости, чем естественную потребность человека. Многие считают его  слишком деловым, суховатым и даже черствым человеком, так он себя представляет, это его маска — презирающий различные внешние проявления ласки, как  «телячьи нежности» и «розовые сопли», но на самом деле, это далеко  не так, в  глубине души Данила очень отзывчивый и добрый человек, сильно привязанный, но  к очень дорогим, родным и близким людям. Он может проявлять себя, как надежный друг и верный возлюбленный, но проявить свои эмоции для Вас, Ольга 30.10.92; —   просто немыслимо,   Вы  не всегда учитываете  психологической тонкости ситуации и чувств конкретно его личности. Уловить нюансы душевных терзаний Данила — Вам  не удается, поэтому Ваше участие может больше его задеть, чем помочь, Вы  всегда готовы принять живое участие в его жизни  и по возможности  можете помогать ему, особенно любите давать советы, но они    несут какой-то налет   жалости.  Чувственному  молодому мужчине, ищущему глубокий эмоциональный контакт  неуютно рядом с Вами. Узнавайте его лучше, ищите подход и не ждите когда просто так все случится само собой, по принципу —  «полюби меня такой, какая я есть», строчка из шутливой песенки  в этих отношениях не пройдет. Обращайтесь для составления полного прогноза отношений в личный чат, с указанием всех точных данных.

    август 18, 2017 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет любви. Так как мужчина очень сильно любит себя. Удачи. Обращайтесь.

    август 18, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения в этой паре не стабильные и тяжёлые.Полностью доверится друг другу, они не могут. Недомолвки и подозрения разрушают  гармонию. Они не смогут построить те идеальные отношения, которые приводят в браку и семье .   Если даже если они поженятся ( к примеру ) то брак будет конфликтный, напряжённый.выдержать такую погоду в доме они не смогут долго! мудрости вам и понимания!

    август 18, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не будут эти люди вместе в дальнейшем.У каждого просматриваются спутники. а у мужчины ещё к тому же и кризис скоро

    август 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень даже чувствует.Энергия бьет ключом.О любви говорить не время.Влюбленность-да.У Вас энергия сильная, и у него такая же.Обычно это приводит к страстным, безудержным отношениям.Любовь придет уже позже.

    август 18, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что Ольга ему нравиться, но возможно, что между ними не все гладко, показаны трудно разрешимые проблемы, они очень болезненны для обоих.И, если не заняться решением этих проблем сразу, то в будущем они приведут к плачевному результату — расставанию пары.Так же возможно вмешательство третьего лица, что будет еще более действовать разрушительно на отношения этой пары .

    Всех вам благ !

    август 18, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Даниил не испытывает ярких чувств. По началу были они, но потом поведение оттолкнуло очень. Я даже уважения с его стороны не чувствую. Не стоит тратить на него время. А Ольге нужно работать над собой. Повышать самооценку и целостность свою… Принятие себя. И почиститься от старых сексуальных связей. Этот мужчина ее не достоин. У нее может быть и мужчина и отношения лучше. Добра вам и света!

    август 18, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!
    присутствует сильная связь духовная, это ваш  космический близнец, любовь способна вырасти из дружбы,

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нет, нет и нет. Не чувствует, не думает и не полюбит

    август 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да тут есть будущее, тут все будет очень хорошо, не торопите эти отношения, молодой человек сдержанный и не сильно эмоциональный.этого вам будет не хватать, но потом привыкните, в целом все будет у вас хорошо, развитие как пары будет и очень хорошее.в самое ближайшее время ждите серьезных перемен, которые обозначат его реальный интерес и симпатию к вам, да полюбит, Да будут отношений.да думает о вас.и да чувствует самые теплые и искренние чувства! в будущем вы будете парой, семьей, и чудесной семьей.с большой любовью и заботой друг о друге.и детки конечно же будут.но не торопите события все к этому идет.Удачи вам!

    август 19, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Данила думает об Ольге, причем, неотвязно, чувства его эти тяготят, не хочет он связывать свою жизнь с Ольгой, но и противостоять этому не в силах. Сложная ситуация.

    С уважением, Светлана Весна
    ===============
    Детальней — в личном чате.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 19, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Эти отношения — фокус!) Вроде что то показывают, но на самом деле — нет ничего! У девушки — это измена!
    У него — это одиночество и не принятие в жизнь женщин! Так просто временный роман! Не более! Девушка активно себя показывает другим мужчинам! Она с ярковыраженным характером! Демонстративные действия девушки, пока не приводят к тому что она хочет! Мужчины, скажем так, попадаются не те!
    Если мы говорим об Даниле — он ее не любит! Он сейчас вообще никого полюбить не может и не хочет! Он зажат в себе! Будущего пары — нет! Это случайная встреча!

    Обращайтесь!

    август 19, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Данилы нет сильных чувств. Для настоящей любви он не созрел ещё, сейчас ему важно не качество, а количество: общается и флиртует с многими девушками, и ни с кем из них он не хочет отношений.

    август 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению не любит, больше отношения манипуляция друг другом, сердце разбито, либо идёт вмешательство третьего лица.

    август 19, 2017 г.