Эзотерика

Здравствуйте! Ни когда не думал,что так накроет, но....... 2 месяца назад слегла моя мама, сейчас она в больнице, и как говорят врачи,всё кончится плохо, влез в долги по самые уши, работу - вопрос №2559226

потерял… Моя бывшая супруга, не хочет со мной сходиться, хотя прекрасно знает, как я её люблю, и на что ля неё готов. Я в полном ужасе, и не знаю, что мне делать, хоть впору вербоваться и идти воевать… Помогите мне пожалуйста хотя бы советом, всё равно, я не смогу оплатить Ваши услуги… С Уважением и надеждой, Дмитрий Дата рождения:1973-03-01

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    В первую очередь нужно взять себя в руки.
    Без выходных ситуаций не бывает.
    Уделите внимание своим родственникам.
    Ваша бывшая супруга перестала видеть в вас человека поэтому и не чего не хочет.
    Вы сами можете поднять себя и показать в глазах других горой которая выходит на новый уровень и возрождается.
    Не стоит давать давить себя, и главное веру в себя не терять.
    Если не идти помощи магии так как услуги такого рода стоят не дешего, то вам стоит прийти в храм и поговорить со священником, если вы верующий то вас направят на путь.
    Все что с вами происходит это испытание для вас и его нужно принять и пройти, после многое поменяется в вашу сторону.
    Всего Доброго

    август 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А зачем Вы вспоминаете супругу, которая Вас покинула? Теперь рассчитывать надо только на себя.Идти воевать-это крайние, неразумные меры, тем более, что Вам надо быть до конца с мамой.Не падайте духом.Это временные проблемы, хотя, не скрою, очень тяжелые.Все закончится и уляжется.У Вас в любом случае впереди много событий, которые выведут Вас на позитивный настрой.Все плохое тоже заканчивается.

    август 18, 2017 г.

    Вера

    222-й в Эзотерике

    Ищите работу, не падайте духом.Ваша маму надо поддержать. Как она вас поддерживала всегда.Воспринимайте скорее это как задачу, которую надо решить. Справитесь-перейдете на новый уровень, возмужаете.Как бы не было плохо -всегда есть выход.Эмоции выключайте. Они только усугубят ваше положение.Такое чувство, что вы с трудностями не сталкивались до этого времени. Не стоит требовать любви от супруги. Когда чего-то ждете, то разочарований еще больше становится. Поэтому не ждите, а действуйте. У всех бывают такие периоды, когда нужно надеяться только на себя и свои силы.

    август 19, 2017 г.