Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Простой, банальный вопрос - когда на моем жизненном пути встретиться мужчина, с которым будут возможны нормальные отношения (серьезные)? - вопрос №2554227

Светлана ( 15 апреля 1977 г) время 22-45 Самараизображение из вопроса

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

  • Здравствуйте Светлана, Ваше счастье не за горами, в этом году, ближе к зиме Вы встретите своего мужчину, будет старше Вас на 5-6 лет, темноволосый, среднего роста. Отношения начнутся с бурного романа. Всех Вам благ!

    август 13, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер выхорошаядобрая девушка и мама своим детям.Насчет мужчин вам не везет хоть выхорошая работящая красивая девушка.Чуствуется с прошлого негатив от мужчины вы в этом не виноваты.У вас благоприятный период знакомство середина осени -зима.Больше смогу сказать в чате удачи вам любви желаю с уважением Андрей Спаситель

    август 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ощущаю что давненько вы без мужчины.посвятили себя детям, они вас окружают, любят, ценят.вы молодец.но вам не хватает для ощущения себя счастливой мужчины.появиться.причем уже под конец этого года! все у вас будет хорошо.мужчина вам нужен мощный, серьезный.властный.чтобы по характеру и внешне был сильнее вас.другой вас не потянет.такой и будет
    Мужчина появиться.вижу его работягой.часто грязные руки, видимо работа такая, но зато работящий, и с хорошими намерениями.вас будет любить.и вы будете счастливой.Все будет хорошо у вас, вы будете любить и быть любимой.конец этого года, начало зимы.будет приятным для вас.Удачи вам.просто знаете уже будет мужчина для вас.именно для вас.не для детей, не для семьи, а просто скрасите жизнь друг другу.и будете любить друг друга!

    август 13, 2017 г.

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне карты показали, что Вы встретите своего мужчину, который Вам по судьбе, в течение полугода. Отношения будут развиваться медленно, но стабильно. Как итог мне карты показали возможность счастливого брака. Удачи Вам!!!

    август 13, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Умная, образованная женщина. Работа будет серьёзной, скорее с бумагами. Дочь старшая точно рядом стоит. Предположу, что меньший сын. Но двое должно быть минимум.
    Мужской поддержки давно нет существенной. Знакомств существенных ближайшее время не вижу. Переломный момент — следующий год, весна.

    август 13, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Этот вопрос не простой и не банальный!
    Он надоевший вам до самых ваших глубин!

    Решить что либо в любви — нельзя! Это не железобетон!

    Его можно лишь почувствовать!

    Уйдете от того состояния в котором находитесь — получите то, что хотите!

    Удачи Вам!)

    август 13, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что в течение ближайших 3-4 лет вы не встретите мужчину для серьезных отношений, а вот пустые знакомства будут, но они вам ни к чему .

    Всех вам благ !

    август 13, 2017 г.

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Ваше новое знакомство, для серьёзных отношений, состоится в 2018 году, весной, предположительно в марте месяце, которое перейдёт в предполагаемое замужество в 2019 году, летом, ориентир июль месяц.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    август 13, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас идет сильная энергетика… у вас сила есть какое то светлый.
    у вас идет были предателства… кто то предал вас .
    жизнь идет однообразный ..
    что то вам не везет любви… мч были  но не надежный..2018 году будут надежный мч.будет любовь .

    август 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года полтора придется подождать, не ранее.Но время того стоит.Спокойный характером, легкий на подъем, т.е.аналогичен Вам.Вот с ним и будете пребывать в милости и покое.

    август 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Дорогая Светлана, у Вас вариантов таких было много.  это и 95-97, 2001-2003, 2009-2011, 2014-2016,, 2018, 2021...

    но если Вы  за это время так и не смогли научиться строить  серьезные отношения, то тогда  извините все проблемы нужно искать в себе и что то с этим делать..

     а так то гороскоп отличный,  и брак по любви, и дети красавцы,  и  и мужчину счастливым ( своего ) сделать можете и преуспевающим...

     наверное нужно самооценку поднимать в первую очередь...

    август 14, 2017 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Уже до весны 2018 года вас ждет новое знакомство. Отношения с этим мужчиной могут стать длительными и привести к созданию брака, семьи.
    Знакомство с будущим спутником жизни может произойти на вашей работе (в связи с работой), в местах, связанных со сферой здравоохранения, а также в собственном доме, в какой-либо связи в жильем-недвижимостью.
    Наиболее вероятен брак с мужчинами знаков Овен, Телец, Близнецы. По характеру мужчина активный, боевой, решительный.
    При знакомстве обращайте внимание на вышеуказанные обстоятельства, если присутствуют 1-2 из перечисленных признаков, значит именно с этим человеком у вас есть шанс создать семью.

    август 14, 2017 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Светлана.

    Вам уже встретился этот мужчина.

    С уважением,
    Димитрий

    август 14, 2017 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! На вас слишком много негатива, его надо снимать и делать обряд привлечения мужчины по судьбе. Без этих  будут только временные отрошени

    август 14, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы, как рентген, чувствуете всех людей насквозь. Сильная личность, слабые Вас боятся, сильные — уважают и хотят быть похожими на Вас. Вы человек с не простой судьбой, многое дается и многое отнимается. Но, при всем при этом Вы остаетесь очень чуткой к любой беде, на людях — сильной, в душе — слабой и нежной женщиной. Счастье придет обязательно, не сомневайтесь в этом, всему свое время.

    Вы это заслужили и заслуживаете.

    август 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    осень по картам середина осени.линия знакомство которое приведёт вас первоначально к гражданскому брачному союзу.который в дальнейшем перерастёт и в брачный союз.

    август 15, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Следующий год должен быть для Вас довольно неплохим в плане новых отношений и положительных эмоций.
    Если нужен более развернутый расклад по данной или иной теме (без доплаты), обращайтесь.
    Желаю счастья!

    ноябрь 12, 2017 г.