Психология

Закрыт

Здравствуйте может вы мне поможете разобраться что происходит с моей женой - вопрос №2559233

изображение из вопроса - Здравствуйте может вы мне поможете разобраться что происходит с моей женой

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Петр, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не предсказывают судьбу, если хотите предсказаний, то задайте вопрос в категорию Эзотерика, указав дату рождения жены и оставьте фото. Считаю, что надо делать анализ, после чего можно сделать выводы о поведении жены. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 18, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Петр.

    По фото — не поможем. А вот если вы предоставите нам информацию о том, что вас волнует, — поможем.

    август 18, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Петр!
    А что Вас насторожило в поведении жены?
    Опишите проблему более подробно.
    Всегда готова помочь. Удачи Вам!

    август 18, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Петр. Психологи не гадают, а анализируют и помогают найти выход из той или иной ситуации.
    Если Вы опишите, что Вас обеспокоило в ней, или ее действиях, то мы ответим более предметно.

    август 19, 2017 г.