Эзотерика

Гражданская жена ушла к другому. Как ее вернуть? Ушла 2 недели назад. Станислав 30.10.1982 г. Сальск - вопрос №2559252

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а вам зачем ее возвращать, у вас все складывается без нее благополучно

    август 19, 2017 г.
  • Ушла к другому...

    Есть причины.

     Некоторые причины в Вас, если она выбрала другого. Ну и в ней, скажем так — нет преданности одному мужчине… А поэтому может Вам и нет смысла ее возвращать..?

    Если Вы любите, и если она там, с другим, более счастлива, то и желайте ей счастья там.

    август 21, 2017 г.