Эзотерика

Я бы хотела бы узнать что со мной происходит? Я непонятной ситуации.То болею, то еще что то. - вопрос №2559363

изображение из вопроса - Я бы хотела бы узнать что со мной происходит? Я непонятной ситуации.То болею, то еще что то. изображение из вопроса - Я бы хотела бы узнать что со мной происходит? Я непонятной ситуации.То болею, то еще что то. изображение из вопроса - Я бы хотела бы узнать что со мной происходит? Я непонятной ситуации.То болею, то еще что то. изображение из вопроса - Я бы хотела бы узнать что со мной происходит? Я непонятной ситуации.То болею, то еще что то.

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.У вас проблемы с энергетикой идет сильный отток энергии поэтому это и проявляется в различных формах проблем.

    август 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сглаз.Не страшно.Можно легко убрать.

    август 19, 2017 г.