Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста,мне преснилась гадалка и когда я к ней подашла по гадать, она мне отказала, сказала, что гадать она не будет, что меня ждет долгое одинлчество и что я не являюсь - вопрос №2559472

человеком, что это означает… изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста,мне преснилась гадалка и когда я к ней подашла по гадать, она мне отказала, сказала, что гадать она не будет, что меня ждет долгое одинлчество и что я не являюсь

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Ваш сон говорит о том что вам предстоит столкнуться с коварством и обманом.

    август 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Про одиночество могу подтвердить.То, что не человек-Вы являетесь посланником на Земле.Это и имелось в виду.

    август 19, 2017 г.