Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня вульвовагинит. Сальпингоофрит под вопросом. Скажите, можно ли при таком диагнозе заниматься половой жизнью. И еще мог ли оральный половой акт спровоцировать это воспаление. - вопрос №2559473

И еще мог ли оральный половой акт спровоцировать воспаление. Если нет тогда что могло?.. Спасибо.

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.

    Конечно при таких диагнозах половая жизнь на время лечения противопоказана. От орального секса не может быть воспаления придатков.
    Спровоцировать воспалительный процесс в придатках могло банальное переохлаждение.

    август 19, 2017 г.