Эзотерика

Познакомилась с мужчиной, встречались недолго около двух месяцев. Я ему сильно нагрубила и теперь он по моему не хочет общаться. По крайне мере перестал писать. Помиримся мы с ним? Олеся - вопрос №2559499

18.06.1977 Александр 1979 число, месяц не знаю изображение из вопроса - Познакомилась с мужчиной, встречались недолго около двух месяцев. Я ему сильно нагрубила и теперь он по моему не хочет общаться. По крайне мере перестал писать. Помиримся мы с ним?
Олеся изображение из вопроса - Познакомилась с мужчиной, встречались недолго около двух месяцев. Я ему сильно нагрубила и теперь он по моему не хочет общаться. По крайне мере перестал писать. Помиримся мы с ним?
Олеся

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    Добрый день. Он к вам относиться хорошо, но вы зацепили его самолюбие сильно. Сам он не вернётся. Он ждет когда вы сделаете первый шаг. Тогда ваши отношения будут иметь продолжение. Всего доброго. Удачи

    август 19, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он очень обижен, сам не вернется и не простит Вашей грубости
    Однако, парня можно вернуть

    август 19, 2017 г.