Эзотерика

Решено

Приснился сегодня ребёнок. К чему? Описание внутри - вопрос №2559608

Я его брала на руки, и он ко мне шёл, был одет в белом он, я его обнимала чувствовала теплоту и радость, потом у меня появились свои дела и мне нужно уходить, а он хотел моего внимания, потом я освободилась пошла к нему а он обиделся, я извинилась и говорила что взрослым нужно уходить по делам и все. К чему?

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ребенок Вашего аборта.

    август 19, 2017 г.

    Мари Мир

    168-й в Эзотерике

    Этот сон предвещает большую прибыль, радость и удачное завершение важного дела.

    август 19, 2017 г.