Эзотерика

Здравствуйте,помогите растолковать сон - вопрос №2552082

Сегодня днем мне приснилось, что меня бывшая девушка разблокировала в вайбере и написала вроде что то с обидой (Хотя это ее решение расстаться ) и специально фото там выставила где она стоит с парнем, немного приобнявшись, она была в белом и у парня этого была татуировка на руке в виде британского флага. Меня это все задело, хотя я и понимал, что она все специально это сделала, разблокировала, чтобы я увидел фото.Я чувствовал сильную ревность, хотел взорваться от злости, но не показал ей, что меня задела эта провокация и я терпел и проснулся.Разошлись с девушкой месяц назад.

Вопрос задан анонимно август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Чувства, эмоции к девушке все еще остались. Возможно не понимаете ее и ее действия.

    август 11, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что получите известие о ней.

    август 12, 2017 г.