Эзотерика

Здравствуйте . я не могу устроиться на работу. пытаюсь уже три года. я хороший , в прошлом успешный руководитель. на распутье, в казахстане не могу - вопрос №2559662

найти работу, и с переездом в Россию, что то пока не очень то складывается. вымотала безнадега, нет самореализации, развития ну и денег конечно… что делать??

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Исходите из реальной ситуации а не из того что Вам хотелось бы...
    Ищите шире или смените профиль работы.
    Три года показывают, что вы не то делаете...

    Удачи Вам!