Юриспруденция

Здравствуйте! Кредитный договор оформлен на сумму большую дважды по кредитному договору. Что делать? - вопрос №2559667

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Олешкевич Константин Вадимович

    25-й в Юриспруденции

    Приветствую. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно.

    август 19, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать заявление об отказе от дополнительных услуг, на вязаных кредиторам при заключении договора.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    август 19, 2017 г.