Эзотерика

Решено

я подобрала собачку на улице, и снится мне сон - бабка из могилы встает, оборачивается молодой и уходит,и вроде как она и есть умершая хозяйка этой - вопрос №2559723

собачки. к чему такой сон?
собаку подобрала очень старую, ее выкинули на улицу — это в жизни.

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон не к добру.
    Остерегайтесь предательства со стороны близкого вам человека.
    У вас возможна незначительная болезнь в переди.
    Всего Доброго

    август 19, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Возможно-это была ее хозяйка.Ей стало легче от того, что вы помогли собачке.Поэтому она смогла спокойно «уйти». А беспокойство за собачку ее держало здесь, на земле.

    август 19, 2017 г.