Медицина

Решено

Нужна помощь фтизиатра. Скажите пожалйста в верхней доли левого легкого затемнение обнаруженное с 6 июня этого года. Прошла фог так как кашляла. Врачи до сих пор не монут поставить диагноз. Пройдено - вопрос №2559762

2фог,4ренгена,1 мскт. Пропиты 4 курса антибиотиков, все без динамики. Сданы анализы оак- соэ 8 а имунитет всего 3,7 при норме 6-8, пцр-не обнаружено, манту 15мм, диаскин тест 15 мм, сдала анализ tspot, он положительный. Они не могут уже почти 3 месяца поставить диагноз?? Опять шлют на мскт при том, что все без динамики а прошлый мскт я делала только месяц назад, не много ли за два месяца облучений??? Помогите разобраться, а и забыла сказать и первом антибиотике которыф кололи внутревенно прошел кашель. Это был единственный симптом, антибиотик в укол был цефтриаксон. Остальные в таблетках фортуно уно, юнидокс и амаксиклав. Помогите с диагнозом разобраться

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Не все понимаю в Вашем описании. Нужно заключение кт и динамика по снимкам после приема антибиотиков.

    август 19, 2017 г.
  • Здравствуйте Юлия.
    Скажите пожалуйста в каком городе Вы живёте и в каком лечебном учреждении Вас лечат? Сколько Вам лет, были ли обследованы Ваши близкие — посев мокроты (брали ли у Вас мокроту на исследование), диаскин тест..?

    август 19, 2017 г.