Психология

Влюбилась в мужчину, работаем в одном здании. Здороваемся,и все. Виду его продаю в ступор, краснею, подойти не могу, духу не хватает. Нашла его номер, написала, он просто проигнорировал. Мне - вопрос №2559823

казалось что я нравлюсь ему, что он смотрит на меня так-же как я на него. Теперь не могу успокоится, он знает о том что мне симпатичен, а я не знаю как себя вести дальше. И что вообще думать.

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ведите себя как обычно и перестаньте о нем думать. Скорее всего, ваши предположения относительно взаимности симпатии были ошибочны.

    август 19, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Вы при встрече улыбайтесь, будьте приветливы, при случае, можно сказать реплику о погоде и т.п. И если он заинтересован в Вас, то проявит себя. Если же нет, увы, значит «он не герой вашего романа».

    август 19, 2017 г.