Психология

Решено

Как избавится от стонс - вопрос №2556476

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентин. Если Вы читали статьи об этом, и знаете, что такое стосн, то наверняка знаете и то, что этому есть причины. А соответственно, их нужно прояснить, проработать и устранить. Выбирайте эксперта, которому доверитесь, и проработайте.

    август 16, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентин!

    СТОСН — это только следствие, это симптом. Такая тревога может быть вызвана как самой сексуальностью, так и другими психическими расстройствами и состояниями. Тут нет одного волшебного рецепта, всё очень индивидуально. СТОСН  — это один из механизмов психики, за которым может скрываться множество вариантов причин и ситуаций, скорее всего родом из детства или юности, которые проявились во взрослой жизни. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя механизм ухода в тревогу. В дальнейшем, этот механизм может исчезать, а может взяться за основной формат реакции. Поэтому, предлагаю вам найти причину появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя истоки событий, которые сформировали эти тревоги, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика откажется от них из-за ненадобности.

    Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами специалисту иначать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 16, 2017 г.