Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Изменится ли у меня что нибудь в профессиональной сфере? И когда это произойдёт? - вопрос №2559893

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году только все изменится в лучшую сторону

    август 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вопрос с работой у вас довольно остро и не стабильно стоит последнее время на повестке дня, какие то временные работы, постоянно перебираете, не находите себе места, либо не находиться места хорошего вам!

    В ближайшее время не каких изменений не будет.этот год доработаете так же.без изменений.Хорошая работа, и приятное место, которое будет радовать вас, и радовать ваше сердце найдете в начале следующего года.там наступит белая полоса вашей жизни.все у вас будет хорошо, без каких либо проблем.все будет здорово.Удачи вам!!

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока прибыльной работы мой расклад не показывает. Возможно, есть какое-то воздействие на Вас, почему трудности с работой и идут в последнее время.

    август 20, 2017 г.

    Vesna Verba

    672-й в Эзотерике

    Добрый день.Александра!
    У вас возможны изменения но не раньше сентября, только для этого надо «стараться стараться».Двигаться постоянно вперед.

    август 20, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конец осени начало зимы будет увас возможность не только укрпепить линию по финансам но и будет возможность занять   и лидирующее положения.а линия помощи поддержки будет вам идти по линии дружбы.совместное дело которое прпиведёт вас к успеху.

    август 20, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! Сейчас у вас работа стабильная с фиксированной зарплатой. Возможно вам не дают развернуться и нужно работать по правилам с некоторыми ограничениями, строгая дисциплина. Вы сейчас сконцентрированы на этой работе и качественно  стараетесь её выполнить, но привычные методы, могут быть не эффективны, а для достижения результата следует выйти за рамки привычного. Сейчас вы в поиске компромиссного решения, но ничего конкретного не можете принять для себя. Есть варианты, но выбрать из них пока не получается. До конца года ничего не поменяется в работе. В 2018 году весной будут изменения в профессиональной деятельности  и смена работы. Удачи вам!

    август 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.

    Этот год очень подходит для изменений, для их подготовки, создания благоприятных ситуаций «на будущее», впрок. Вы можете активно ее улучшать и радоваться результатам уже в этом году.

    С уважением, Светлана Весна
    ===============
    Дополню в личном чате.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы уже на подходе к этому.Резкий поворот идет, как бы взрыв.Прошлое отрезается и наступает новый этап.Если не в этом году, то до середины следующего.

    август 20, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А данные ваши где?

    август 20, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Ближе к концу года у Вас идёт подъём в профессиональной сфере и рост доходов.

    август 20, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра!  Есть возможность смены деятельности через 3 месяца. Но вам нужно подготовится. Потребует много сил, быстрого обучения. Новая область связана с очень активной деятельностью и поток людей и информации больше. Но вам скорее всего будет в радость такое количество общения.

    август 20, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За предстоящие два с половиной года у Вас может быть дважды сменено место работы.Осенью можете найти работу, но она показана не долгосрочной, далее у Вас показана ещё смена работы, обретение нового рабочего места, здесь Вы тоже можете недостаточно долго проработать, но это место может Вам принести какое то предложение, выгодное для Вас в плане изменения места работы и укрепления своих позиций в деловой сфере.Здесь будет перспектива закрепиться и улучшить своё материальное положение, а так же начать карьерный рост.Так что в течение 2,5-3 лет ситуация у Вас будет меняться к лучшему.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 20, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    В этом направлении всегда трудности были,  вышло новое место работы в октябре где-то.
    Всех благ

    август 20, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    В ближайшие  пол года ждут перемены, подробнее можно просмотреть по фото!

    август 20, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно посмотреть по фото или дате, по энергетике могу сказать что идет девушка примерно лет  28-30.и по энергетике могу сказать что перемены ожидают вас в эту осень.
     более подробнее расскажу по фото

    август 20, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра.
    Вот что выходит у вас в профессиональной сфере: изменения у вас выходят. Следующий год ваш год подъёма. Подъём будет не только в профессиональной сфере. Этот год у вас обуславливается периодом спада. Поэтому могли быть какие то неприятные моменты в профессиональной сфере.
    А вообще по вашей карте выходит, что у вас есть способности к предпринимательству, к посредничеству, коммерции. Есть нюх на выгодные сделки. Но деньги у вас как легко приходят, так и уходят.
    У вас должно быть много контактов, связей. Но у вас выходит большая любовь к работе. Поэтому вы добьетесь подьема, хорошего. Более подробно обращайтесь. Всех вам благ!

    август 20, 2017 г.