Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Перспектива отношений между Яна 02.12.1992 и Александр 14.12.1985? - вопрос №2559907

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть перспектива отношений. Конечно союз не из легких. Так как очень похожи характером, но все возможно. Обращайтесь… Обсудим. Удачи.

    август 19, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложные и напряженные. Не случайные. Многое зависит от чистоплотности мужчины. Но в принципе перспектива есть, т.к. отношения изначально очень энергетически насыщенные. С уважением!

    август 19, 2017 г.