Психология

Нужно ли унижаться перед парнем и ехать к нему домой? Причина: Его мама не хочет общаться с моими родителями и только со мной хочет говорить - вопрос №2559916

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля!

    А почему вы решили, что поехать и поговорить без мамы это унижение? Если вы выясните этим разговором для себя что-то важное, то это не унижение, а компромисс и попытка наладить контакт. Вы взрослая девушка, вы можете принимать решения без мамы или кого-то другого, поэтому решать только вам.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 19, 2017 г.