Психология

Решено

vip

Здравствуйте. - вопрос №2559999

Нравится мужчина (женат), хотелось, чтобы он узнал о моей симпатии к нему, о том, что он мне нравится как мужчина, и к нему есть чувства. С его стороны тоже замечаю порой, что не безразлична ему (оказывает знаки внимания, флиртует). Как можно сделать это более «комфортно» для нас обоих, т.е. не испортить с ним те дружеские отношения, которые есть. Знаем друг друга уже более 5 лет. Признаться не с целью того, чтобы, что-то требовать от него этим признанием, делать выбор и т.д., просто хочу, чтобы он знал, ведь чувства необходимо выражать. Просто думаю о том, что могу пожалеть, потом что промолчала и лучше сделать. Не навредит ли ему это признание, сможет ли он правильно отреагировать на него?

Вопрос задан анонимно август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый вечер,
    любое действие которое вы производите, имеет свойство давать результаты. И то, что вы испытываете чувства любви или симпатии это очень хорошо. Но, нужно понимать, что этот мужчина  не свободен, и что последствия вашей любви могут быть с непредсказуемым результатом, кто то в них пострадает, либо вы, либо жена, либо дети. Зайти в эти отношения не так сложно, труднеее будет выйти из них с чистой совестью и без чувства вины. Мудрости Вам.

    август 19, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Чувства можно выражать по-разному, и Вы это так или иначе уже делали. И за 5 лет он уж наверняка знает о Вашей симпатии к нему.
    А вот о чем можете пожалеть, если на более близкие, интимные отношения не претендуете?
    В этом и нужно разобраться.

    август 20, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    зачем вам до такой степени унижать себя
    вы ведь обратили внимание или на вас обратил внимание женатый человек
    он уже не обделен вниманием и заботой в отличие от вас
    одинокого человека
    зачем разделять свое сердце
    на человека
    которому вы не нужны серьезно

    август 20, 2017 г.