Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Финансы на год. 25.04.88 23:00 Казань, живу в Москве Ренат - вопрос №2560062

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ренат. С финансами у вас особых проблем не вышло. Выходит указание на смену работы. Так что если вам предлагать будут, предложат работу, то смело принимайте предложение. Также будет какой то дополнительный доход и выходя не частые не большие фнансовые поступления. До конца года у вас благоприятный период в финансовом плане, а это значит, что доходов будет больше, чем расходов.
    Всех вам благ!

    август 20, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Несколько ухудшится положение

    август 20, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая прибыль будет в конце года только

    август 20, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вам совет помолиться святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.главное в молитве это вера и сама молитва идущая из вашего сердца.по линии карт вы ждёте сообщения или известия и держите надежду по поводу этого сообщения.ваша надежда оправдается и даст возможность не только укрепить финансовые дела но и сделать шаг к укреплению позиций по линии карьерного роста.линия прибыли стабильности спада карты не указали к середине осени будет виден результат.

    август 20, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Ренат здравствуйте. Можете сделать четкие фотографии ваших ладоней рук. И прислать мне в лс

    август 20, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Будут проблемы с финансами у вас в течении следующего месяца, до конца года не исправится нечего. В начале следующего года, но ближе к весне у вас будет новая работа, ге все пойдет в гору. Всего хорошего

    август 20, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростой год, не расслабляйтесь.
    Осень: ограничение возможностей, ограничение финансовых потоков. Влияние, в основном внешних обстоятельств
    Зима. Сосредоточьтесь на основном источнике заработка. Несколько целей-не выгодны для Вас.
    Весна.Положительные перемены, помощь Вам от взрослого мужчины и к лету уже следующего года финансовый рост. События могут меняться в зависимости от Ваших поступков.
    Всего доброго!

    август 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ренат.У вас наплывами как то идет, либо дело которым вы занимаетесь по ощущениям то густо, то пусто, это что то похоже на какой то сезонный доход, либо от вас  не зависящий.но доход который наплывами, вам хватает вполне, так что знаете больше в плюсе, чем в минусе, вообщем то ситуация стабильная.крупный приток денежный ожидается конец осени! что то такое вы уже видимо запланировали, идете к этому, это круто, постепенно доход будет частый, и будет увеличиваться.вообщем по финансам более ли менее ровная обстановка у вас.

    Еще можно сказать что скоро вы будете женаты, на прекраснейшей красоты девушке, она будет ваша землячка вроде как, темненькая такая, внешность шикарная.и она родит вам девочку до 2020 года.Удачи вам!!

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Ренат в прошлом у вас было достаточно  хорошо с деньгами, сейчас у меренная прибыль, таро говорит что причина в прошлом идёт какой то урок, освобождение от материальных привязок, что нужно сделать чтобы пошёл поток денег как в прошлом. быть независимым от них. и у вас предстоит какое то новое дело, и если уберёте моменты корысти год обещает стать благополучным и щедрым деньгами.

    август 20, 2017 г.