Медицина

Добрый вечер,подскажите пожалуйста боли с лева под ребрами и тяжесть!!!!!был панкриатит.когда лежу боли нет - вопрос №2560073

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Евгений.
    Вас должен очно осмотреть врач (пальпация живота, паравертебральных отделов позвоночника...). Если боли начались вечером внезапно и Вы не знаете причины их возникновения, боли нарастают — осмотр врачом скорой помощи.

    август 19, 2017 г.
  • здравствуйте.боль какого характера? сколько вам лет? как давно был панкреатит??

    август 21, 2017 г.