Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как к моей семье ( если можно по отдельности к каждому) относиться моя тётя Наталья Николаевна 4 октября где-то 1969 года. К моей маме 31.01.1963г ; к папе Сергей - вопрос №2560081

15.08.1962; к брату Кирилл 10.10.1993 и ко мне Ирина 3.10.1986. Из-за неё все время скандалы в доме. Спасибо

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Ваша тётя в вашем доме чувствует себя замечательно.
    Она питается от вас всех энергией, забирает хорошую энергию от вас и отдаёт вам всем негатив.
    Это происходит и на расстоянии.
    Она глазлива.
    На всю семью  надо ставить защиту, что бы она не могла больше тянуть из вас всех положительную энергию.

    Всех благ вам)

    август 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ко всем относится терпимо.Раздражает ее только Ваша мама.Заскорузлые обиды и желание мести.

    август 20, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваши скандалы не из-за тети а из-за вашей реакции на ее слова или поступки. Она классический вампир, но в ваших силах все прекратить. Тетя относится плохо ко всем, в глаза вроде и говорит о любви а отвернувшись — поливает грязью. Такие люди есть, надо научиться не реагировать на ее выходки, не пытаться доказать что она не права, а игнорировать и спокойно воспринимать. Тогда она сама перестанет лезть.

    август 20, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К отцу не очень хорошо относится

    август 20, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Просто с ней конфликтная совместимость. Да и Вам сложно слышать и слушать друг друга каждый на своей волне.

    август 20, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тетя питается негативной инергией от Вас, ей нравиться скандалы, она намеренно их создает, есть обида на вашу маму.Остальных она тихо ненавидит. Вам нужно ставить защиту

    август 20, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Практически у всех членов семьи(кроме отца) низкий(нестабильный) уровень энергетики, что дает повышенную эмоциональность, вспыльчивость. Присутствие тети ощущается, как вторжение в ваше пространство и вызывает подсознательный протест  - дело не в ней, а в вашей реакции на её приход и дальше уже, как снежный ком. По её данным (если они верны) тетя вампиром не является, но уж если она пришла, внимания ей хочется)  Возможно, осознание происходящего поможет регулировать ваши эмоции(«учитесь властвовать собой») и мир воцарится в вашем доме.
    От всей Души Вам этого желаю!

    август 20, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашу маму.  тетя считает более удачливой, чем она сама.Ваш папа непонятный для нее человек, чем ее немного раздражает. К брату вполне нормальное отношение без плохих мыслей, даже от нее поддержка, одобряет его действия. Вас считает очень практичной. У нее больше несогласие со старшими членами Вашей семьи, она любитель замечаний и часто неуместных.
    Всего доброго!

    август 20, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Натальи Николаевны неопределённые и неясные чувства к Вашей маме (есть и положительное и отрицательное). Он пока ещё не принял относительно вас однозначного решения. Пребывает в иллюзиях и каких-то своих переживаниях. Не может до конца определится в своём отношении к Вашей маме. Может демонстрировать эмоциональную неустойчивость. Эмоции и поведение этого человека могут не отражать его глубинной сути, а также её истинного отношения к Вам. Такое ощущение, как будто чем-то недовольна, завидует и ведёт себя недоброжелательно.
    В отношении Вашего папы Наталью Николаевну что-то обижает и не устраивает. Испытывает тоску и разочарование. С Вашей семьёй у Натальи Николаевны связаны свои переживания.

    Более подробно нужно смотреть всё в ходе личной консультации

    август 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ирина.Я сразу чувствую напряжение, она знаете завидует чтоли, такое ощущение что она думает что вы ей что то должны.Либо кто то не до дал чего-либо из давних родственников взрослых, какое то напряжение создает в семье, относится знаете ко все ровно.холодновато, какого то супер родства я не вижу, может за глаза что то обсудить, с кем то поговорить обсудить, выносить сор из избы тоже любитель она… Вообщем то человечек то проблемый у вас в семье… я посоветовал бы не обращать внимания на вашу тётю, общаться посредственно, и не брать близко к сердцу все её разговоры, действия и прочее, все это ерунда, как на человека реагируете, так она и действует, она похожа на энергитического вампира, и ей вы что то должны… какая то ерунда, не свойственная нормальным семейным отношениям… если кровь не свернет, день прошел зря… не поймите не правильно, но от такого родственника подальше держаться надо…

    август 20, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, положительно ваша тетя относится к вашему отцу и через него старается манипулировать другими членами семьи, она считает, что в семье неправильное распределение  материальных средств.

    август 20, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение к маме резко негативное, она его сдерживает по возможности но получается плохо, судя по всему. Сергея недолюбливает из-за его общительности и веселого характера. К Кириллу отношение переменчивое, но лучше, чем к его родителям. К Вам, Ирина, она относится уважительно. Видимо. потому что Вы в семье мировой судья.
    Для такого поведения причин много, но основная — непорядок в собственной личной жизни. Поэтому ей кажется, что везде так.
    С уважением!

    август 20, 2017 г.
  • Тетя сама страдает из за своего характера, эдакий мужик в юбке или генерал в юбке. Деспотичная, любит управлять, у нее со всеми родственниками непонимание. Как отрезанный ломоть, вроде и со всеми, а в итоге одна. Очень одинока, обозлилась на весь белый свет, на вас всех вымещает свою неустроенную жизнь. Помолитесь за нее, Закажите ей в церкви молебен о здравии Святому Иоанну воину, ее душа страдает от своей желчи и ненависти, прежде всего на себя. Вы все только повод все это выплеснуть, проблем то нет, а она найдет. ссоры из-за ничего из-за ерунды.

    Вы не знаете, как страдает ее душа, не судите ее строго,
    душа у нее израненная и сильно плачет, от этого ссоры,
    помогите этой душе и все почувствуете облегчение.

    август 20, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Посмотрел я Вашу ситуацию повнимательнее, тут как бы к Вам не относились, а воздействие есть фактически на каждом из члена семьи .

    Если всех почистить. то все у Вас наладится, отношения гармонизируются.

    октябрь 4, 2017 г.