Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! какова перспектива отношений? Виктория 14.05.73 Денис 05.11.85. Спасибо - вопрос №2560137

Вопрос задан анонимно август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    На таро выпало жрица суд дкрак отношения тайные скрытые или не афишируемые. Карты жрица может также говорить что есть вмшательство другой женщины. Перспективы серьезной нет, карта шут отношения не серьезные без обязательств

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Kamilla

    220-й в Эзотерике

    Доброй ночи Виктория!

    Дениса очень тянет к Вашей сильной женской энергетике, но вокруг него много девушек, ищущих его общества и расположения, можно сказать он еще в поиске.

    Возможны яркие отношения и перспектива есть!

    Всего Доброго.

    август 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Все очень неплохо.Отношения ровные и стабильные.

    август 20, 2017 г.