Эзотерика

Снился сон: я стою на стуле, на шее петля. Толком не понимаю зачем и почему. Слышу, за дверью мама позвала. Развязываю узел, вылезаю из петли, выхожу из комнаты. Посреди стоит стол, над столом висит - вопрос №2560154

лампа. Кроме стола больше и не видно ничего. На столе альбом. Открываю. Там фотография, моя, из детства. Рядом мальчик какой-то. Потом, он исчезает и на этой фотографии, появляются рядом со мной другие люди. Один исчезает, появляется другой. Фотография цветная, а они все черно-белые. Я их не знаю, но, почему-то уверена, что это мертвые люди. Справа от меня голос: ты понимаешь, что ты следущая? Я открываю последнюю страницу альбома, там цветными карандашами написано: "каков твой ответ"? Тут я почему то начинаю вспоминать петлю. Про себя говорю: нет, нет, умирать я не собиралась, не знаю почему была в петле. Далее, эта надпись исчезает и появляется другая, написанная уже более агрессивным почерком, красным карандашом и тем же карандашом несколько раз обведённая: "ответ принят". И я просыпаюсь. К чему бы это? Елизавета, 20.05.1995

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон говорит о кармических родовых проблемах.
    Не все ладно в отношениях в семье...

    Удачи Вам!

    август 20, 2017 г.