Психология

Решено

kak poniat lubit menia moi myjchina ili net - вопрос №2560192

Вопрос задан анонимно август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Слушайте что он говорит, смотрите что он делает, сравнивайте слова и действия. Любовь лучше чувствовать, а не понимать. Если вы его любите, то вы можете почувствовать любит ли он вас. А что вам мешает это спросить у него, или вы ему не верите?

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А что он сам об этом говорит? Почему и чем вызваны Ваши сомнения?
    Ответить определенно на этот вопрос Вам не сможет никто. А если хотите понять, определить это, то сопоставляйте его слова и действия, насколько одно соответствует другому. Это и будет единственно верный ответ.