Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Стоит ли нам начинать жить совместно Яна 02.12.1992 Александр 14.12.1985? Спасибо - вопрос №2560202

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы словно боитесь этой линии любви.линия обмана или предательства со стороны вашего мужчины карты не указали.не тяните прошлое живите настоящим.карты указывают на крепкий брачный союз.ни каких помех или препятствий карты не указали.расклад карт на желания карты указывают на исполнения но не крах в задуманном.

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да стоит, вы похожи, и проблемы будет легче решать уже вместе тогда.

    август 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.

    Из этого может что-то хорошее получиться, но вам стоит лучше продумывать свои действия.

    С уважением, Светлана Весна
    ===============
    Дополню в личном чате.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 20, 2017 г.