Юриспруденция

Авария - вопрос №256021

Здравствуйте. Сегодня попал в ДТП. А именно врезался в зад грузовику, так как он резко затормозил, и я не сумел быстро среагировать, — помял капот. Водитель грузовика покинул место ДТП, не смотря на подоваемые мной знаки вниманич. Он уехал. Что мне нужно было сделать?

Дополнение автора от апрель 20, 2012 г., 18:01:31

Номер запомнил. Включил аврийку и все в таком духе. Хотел вызвать ДПС, но сначала позвонил отцу. Он сказал, чтобы я никого не вызывал потому что виноват, так как находился ссади и должен был соблюдать дистанцию.

1989gubarev апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    запомнить номер автомобиля.

    без него — ничего не получится

    апрель 20, 2012 г.