Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли улучшения в моей личной жизни? Ирина 19.01.1973 - вопрос №2560222

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что в отношениях есть пауза это ситуация не такая уж смертельная и трагичная.нет линии негативного вмешательства и карты одиночество нет.линия знакомства будет у вас этот год.конец осени начало зимы.по линии карт построения линии гражданского брачного союза и шанс создания брачного союза есть.карты в этом не отказывают вам.

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Улучшения обязательно произойдут в течении года — ваши надежды сбудутся. Сейчас " затишье" — события еще не сформированы. В зимний период времени постепенно все начнет меняться. Счастья Вам!

    август 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Улучшения возможны. От вас очень многое зависит, от ваших мыслей, чувств, действий. Вы устали, вам нужен отдых, но больше всего — понимание себя самой, усиление энергетики и защиты.

    С уважением, Светлана Весна
    ===============
    Дополню в личном чате.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут, конечно.Найдете себе отдушину в добром человеке.

    август 20, 2017 г.