Эзотерика

Доброго времени! три с половиной года как я одна,рядом не задерживаются люди,ни мужчины,ни женщины.Как выженное поле вокруг меня.Одиночество полное!Что происходит,я догадываюсь.Помогитеее! Время - вопрос №2560270

когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-03-25

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    На вас стоит работа которая делается на погосте.
    Ставится на человека на одиночество то что у вас и происходит и на беды.
    Видимо вы перешли дорогу человеку в отместку он вас так решил наказать.
    Всего Доброго

    август 20, 2017 г.
  • Здравствуйте. предварительная диагностика показала, что всему причиной негативное воздействие, сделанное очень давно. Но чтобы определить точно, необходима фотография

    август 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одиночество временного характера.Обращайтесь.Поможем.

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Хоть не так часто это случается, но на Вас есть порча, к сожалению. Такое впечатление, что Вы когда-то кому-то отказали в чем-то или отгородились от помощи, не так отреагировали, как от Вас ожидали. Вот Вам и сделали, чтобы Вы сами ощутили каково это, когда некому даже поплакаться, не то что счастье разделить.
    Это снимать нужно, т.к. любая порча со временем начинает поглощать и другие жизненные сферы.
    Желаю счастья!

    август 22, 2017 г.